Расценки на металлоконструкции ⋆ Мастерская сварки add share buttons

Расценки на металлоконструкции

Расценки на металлоконструкции всегда разные, не стоит удивляться почему менеджер не сможет вам сразу назвать цену готового изделия. Цена на готовое изделие складывается из множества факторов, которые обязательно нужно учитывать.
Главным критерием ценообразования служит стоимость металла определенной марки на рынке в данный момент времени. Цена имеет как сезонное поведение, так и перманентное, зависящее от мировых цен на сталь. Стоимость металлопроката может достигать 60-70 процентов от всей сметы готового изделия. 

Так же находясь на значительной удаленности объекта от исполнителей монтажа металлоконструкций, следует быть готовым понести дополнительную логистическую нагрузку на свой бюджет за доставку. 

Ну и не стоит забывать про сложность самой работы. Если сварку можно выполнить обычной ручной дуговой сваркой, а к качеству сварных швов и красоте конструкции не предъявляется строгих требований, такая работа будет стоить существенно дешевле.

Запомните, чтобы быть финансово подкованным при расчете стоимости, сначала изучите цены на металл, а уже потом делайте заказ. Так вам будет ясно и понятно, сколько фирма по изготовлению металлоконструкций в Кирове готова с вас взять за свои услуги.

 

 

Каталог

Лестницы и ограждения

Входные группы

Навесы

+7 (8332) 46-56-44

Киров, Производственная 27а

master-s43@mail.ru

Закрыть меню