Статьи ⋆ Мастерская сварки add share buttons

Статьи

Металлокаркас лестницы монокосоур

Металлокаркас лестницы монокосоур

Металлокаркас лестницы монокосоур хорошо сочетается с деревянными или стеклянными текстурами в интерьере. Каркас из металла придает необыкновенную... Читать далее »
⠀⠀

винтовая лестница

Винтовая лестница

Для двухэтажных домов с ограниченным пространством идеальным вариантом является винтовая лестница. Для двухэтажных домов с ограниченным пространством...Читать далее »
⠀⠀

Ремонт ворот рефрежератора

Тут у нас назрела актуальная проблема: ремонт ворот рефрижератора. Расценки на грузоперевозки не растут аж с 2011 года, а автопарк стареет. Обновить прицеп становится не просто сложно, а невыполнимо...Читать далее »
⠀⠀

фото емкости для молока

Производство емкостей из нержавейки

Размещение и транспортировка сыпучих, жидких, газообразных и даже твердых субстанций, материалов, сырья невозможна без использования металлических сосудов. В зависимости от состава внутри резервуара, к нему предъявляются самые изощрённые...Читать далее »
⠀⠀

baki_iz_nerjaveyushei_stali_2

Бак из нержавейки в Кирове

Бак из нержавейки широко используются как в промышленной, так и в бытовой сфере. Нержавеющая сталь в основном состоит из... Читать далее »
⠀⠀

Ограждение лестниц

Лестницы размещают в разных помещениях, в домах и офисах, на производстве. Поскольку ступеньки всегда ведут вверх, возникает необходимость сделать ограждение лестниц. Оно выполняет сразу две задачи...Читать далее »
⠀⠀

фото ограждения лестницы из нержавейки

Перила из нержавеющей стали

В настоящее время современный дизайнерский многоуровневый интерьерный стиль невозможно рассматривать без наличия специальных ограждений, выполненных из нержавеющего металла. Данное утверждение касается не только офисных помещений, жилых домов, но и...Читать далее »
⠀⠀

фото металлическая лестница

Металлические лестницы

Выбор в пользу металлопроката для изготовления лестничных маршей очевиден. И если вы читаете эту статью, то такие материалы как дерево, камень, бетон вы уже откинули в сторону. Если нет...Читать далее »
⠀⠀

фото перил для крыльца ночного клуба

Перила для крыльца

У вас частный дом, офис или коммерческая недвижимость? Такие помещения де факто должны выглядеть очень круто. Именно внешний вид на входе вашего загородного дома или офиса продаж формирует первое...Читать далее »
⠀⠀

Куб из профильной трубы aisi201

Изделия из нержавеющей стали

В современном мире мода диктует свои правила. Также человечество часто обращается к материалам, которые не требуют ухода, не теряют свои красоты со временем и имеют... Читать далее »
⠀⠀

фото гаражных ворот в Кирове

Гаражные ворота

Монтаж гаражных ворот для бокса или промышленного ангара – это многоэтапный технологический процесс, требующий строгого соблюдения всех... Читать далее »
⠀⠀

фото перил для лестницы из нержавеющей стали

Перила для лестниц

Как сделать перила для лестницы безопасными в рамках ограниченного бюджета Качественные хромированные и никелированные перила, иначе перила из нержавеющей стали сегодня... Читать далее »
⠀⠀

Сварка перил из нержавеющей стали в подъезде

Сварка перил в подъезде жилого дома (видео)

Мастерская сварки" тел: 8(8332) 46-56-44 Изготовление и монтаж перил из нержавеющей стал...Читать далее »
⠀⠀

фото перилиз нержавеющей стали Киров

Перила в Кирове мкр. Коминтерн.

Создание комфортного интерьера в офисном помещении, залог успешного и продуктивного трудового дня для каждого сотрудника. А как мы справились с этой задачей, смотрите в нашем фотоотчете.⠀Читать далее »
⠀⠀

фото лестницы в частном доме

Лестница в частном доме мкр. Дороничи

естница в частном доме в пос.Дороничи изготовлена из стоек-трубы ф38 мм, поручня ф42 мм, рейлингов ф12 мм. Перила из нержавеющей стали на конце оформлены загибом, для безопасности и эргономичности использ... Читать далее »
⠀⠀

фото до и после ремонта входа

Как превратить ветхое крыльцо в презентабельную входную группу?

Убедитесь, насколько просто обновить лицо вашей компании доверившись профессионалам Крупные фирмы кладут трубку когда слышат о размерах крыльца? Подрядчик, готовый взяться, сможет сварить крыльцо, но не варит... Читать далее »
⠀⠀

Кронштейны для ограждения из нержавеющей стали

Кронштейны для перил aisi304

Что нужно знать о кронштейнах для поручня из нержавеющей стали? "Солдатики", как мы иначе их называем, служат в первую очередь для красоты, и только потом для быстроты,удобства монтажа...Читать далее »
⠀⠀

фото навеса входной группы

Навес для магазина

Узнай как получить скидку 10% на эксклюзивную металлоконструкцию. Эксклюзив заключается в том, что мы воплощаем именно вашу мечту в жизнь, ровно то и так как вы хотите. Честная смета и конкурентная цена нам в этом помогает. Навесы в Кирове выглядят... Читать далее »

ограждение лестницы нержавеющее фото

Лестница в доме районного суда пгт. Опарино (фото)

Лестница в доме суда была изготовлена и смонтирована за 2 рабочих дня. Т.к. объект находился на достаточно удаленном расстоянии от города, выезд на замер был крайне неудобным. Заказчик выслал фотографии и схематичный план желаемой лестницы с перилами из нержавеющей стали. Этой минимальной подготовки вполне достаточно, чтобы скомплектовать и подготовиться к монтажу ограждения… Читать далее »

Металлическая входная группа с перилами из нержавеющей стали

Входная группа из нержавеющей стали РЦ Неон

Входная группа из нержавеющей стали РЦ Неон Входная группа из нержавеющей стали была собрана, сварена, отполирована за 3 дня. Главным отличием является то, что она полностью сварная. Все сопряжения труб выполнялись полностью вручную и по месту сборки без использования добавочной фурнитуры. Благодаря опыту и мастерству монтажников зазоры были минимальны, а сварные швы чистые и ровные.… Читать далее »

комплектующие для нержавеющих перил

Лестница своими руками в частном доме

Закажите лестницу или комплектующие по телефону: 8-912-720-86-74 Денис. Бесплатный замер и консультация. При строительстве любого здания перед вами встает выбор материала из которого будет ваша лестница. И если ваш взор упал в сторону ограждения из нержавеющей стали, то в этой статье мы расскажем: как легко собирается лестница своими руками; какие комплектующие для этого нам понадобятся;… Читать далее »

Рестайлинг ограждения из нержавейки в Gaudi

Гауди постоянно улучшает концертную площадку для своих гостей. В этот раз очередь дошла до зоны ресторана на втором этаже холла. И если раньше вы могли видеть только небольшой трапик, то на сегодняшний день перед вами будет целый балкон площадью около 40 квадратных метров. Мы пока еще не знаем конкретно, что там будет, но можем предположить… Читать далее »

Сварка нержавейки и полировка

Сварка нержавейки в среде защитного газа, чуть более чем полностью, заменила ручную дуговую сварку покрытым электродом. Именно об этом способе мы сегодня поговорим. Прошли те времена, когда изделия из легированной стали можно было изготовить только в заводских условиях. В современном мире сварка нержавейки доступна каждому. Каждая третья лестница в частном доме выполнена из хромникелевых сплавов, а… Читать далее »

Ограждения из нержавейки

Нержавеющая сталь или нержавейка? Казалось бы, называть легированную хромом и никелем сталь не слишком уважительно, но статистика чаще всего показывает, что люди ищут именно «нержавейку». А ищут они ее не просто так, им нужны ограждения из нержавейки, завоевывающие все больший авторитет на рынке металлоконструкций благодаря своим преимуществам. Давайте разберем лишь самые заметные достоинства перил… Читать далее »

Расценки на металлоконструкции

Расценки на металлоконструкции всегда разные, не стоит удивляться почему менеджер не сможет вам сразу назвать цену готового изделия. Цена на готовое изделие складывается из множества факторов, которые обязательно нужно учитывать. Главным критерием ценообразования служит стоимость металла определенной марки на рынке в данный момент времени. Цена имеет как сезонное поведение, так и перманентное, зависящее от мировых… Читать далее »

Изделия из металла

Если присмотреться, изделия из металла окружают нас повсюду, где бы мы не находились и чем бы мы не занимались. Каждый день открывая металлическую входную дверь, проходя мимо сварного забора, передвигаясь на транспорте мы не задумываемся, кто изготавливает все эти металлоконструкции? Кто занимается сваркой этих скамеек в скверах, изготавливает и монтирует каркасы автобусных остановок? Однозначно можно… Читать далее »

Каталог

Лестницы и ограждения

Входные группы

Навесы

+7 (8332) 46-56-44

Киров, Северное Кольцо, 54А

master-s43@mail.ru

Закрыть меню